Обзор фасадных панелей

Многие годы проблема одновременного утепления здания и улучшения его внешнего вида не находила оптимального решения. Конечно, среди современных строительных материалов есть разные вариации для облицовки. Но, наибольшую популярность сегодня завоевали фасадные панели. Да и по праву! Благодаря простой и надежной конструкции успешно решился вопрос защиты стен от внешнего воздействия, задача эстетической привлекательности стиля и облика здания.

 
Так как ассортимент панелей для облицовки достаточно велик, необходимо владеть основной информацией о них. Только тогда можно определить, какой материал лучше, срок его службы, насколько он подходит к архитектурным характеристикам и внутренней отделке помещений.

Обратите внимание!
В компании Авер большой ассортимент фасадных панелей от разных производителей. Они имеют разную форму, размеры, текстуру.
Здесь и сейчас мы разберемся со всеми нюансами! Начнем с обзора производителей фасадных панелей.

● Дёке
Продукция мало чем отличается от кирпича или камня, в точности повторяет их текстуру. Ассортимент: 9 коллекций, 50 + цветовых решений, уникальная панель «Узкий клинкер». Примечательно то, что усилены ребра жесткости, гарантия – 50 лет во всех климатических зонах.

 

● Т-сайдинг
Компания производит только экологически чистый, прочный и эластичный материал с высокой степенью морозостойкости. Он обеспечивает естественную вентиляцию, имеет натуральный внешний вид и оригинальную окраску. У него особая методика монтажа.

  
● Гранд Лайн

Панели имитируют кирпич, камень, брус, имеют широкие вариации по стилю и цвету. Производитель предлагает полипропиленовые, фиброцементные, деревянные материалы. Все изделия износостойкие, выдерживают даже повышенные нагрузки.

 


● Альта профиль
Уникальный ассортимент, состоящий из 8 линий сайдинга (5-15 цветовых решений в каждой), 13 брендов фасадных панелей (сотни цветовых вариаций и экстравагантных фактур!). В производстве используются собственные разработки и проверенные временем мировые технологии.

 

● Вокс
Особого внимания заслуживает виниловый сайдинг для фасадов - Vifront. У него превосходный внешний вид и длительный срок службы. Он вынослив к атмосферным перепадам, не нуждается в дополнительном уходе. Цветовые вариации - Unicolor и Nature. Они подходят ко всем типам архитектуры, хорошо сочетаются с кирпичом, с элементами классической штукатурки, с камнем.

   

У нас на сайте представлены абсолютно все коллекции данных производителей. Конечно, выбор остается за вами, а мы вам поможем принять правильное решение.